Подвесные светильники Rivoli Dolce 3044 и Famoso 3045 - новинки в стиле Модерн. Мы неслучайно рассказываем о них в одном материале, ведь данные серии являются аналогами. Отличие только в цвете внешнего плафона: у Dolce он прозрачный, у Famoso - дымчатый. Интересным решением станет сочетание плафонов одного дизайна, но разных оттенков. Это позволит креативно подойти к освещению помещения, а также ненавязчиво и красиво зонировать простанство. 

Внутренний плафон светильников Rivoli Dolce и Rivoli Famoso изготовлен из перламутрового стекла. В комбинации с прозрачным или дымчатым внешним плафоном это создаёт удивительно нежные оттенки - лёгкие, ненавязчивые и одновременно запоминающиеся. Цвет плафона становится многогранным, а его лаконичная форма приобретает глубину.

Дизайнеры итальянского бренда Rivoli при создании серий светильников Dolce и Famoso нашли вдохновение в морских жемчужинах - простота форм и волшебство переливов цвета и света рождают природное произведение искусства. 

Серии Rivoli Dolce 3044 и Famoso 3045 представлены подвесами на 1 плафон и подвесами на 3 плафона, расположенных на разных уровнях. Выбирайте эти красивые и функциональные модели для любых помещений - как жилых, так и общественных пространств, ресторанов, гостиниц. И смело сочетайте светильники двух братских серий! 

 

             

 

 

12.01.2020